Мечта каждого правильного пацана - мопед Верховина....не было у меня такого. А жаль....зато сейчас++

вот такой есть. Для деревни - самое то. Сел-поехал.....а вы сейчас всё на машинах. Буржуины........)))))) и что - не хочется на мопеде покататься? У нас по деревне взрослые дятьки -дачники рассекают на мокиках разных, выпучив от счастья глаза.....мы, мущщины, всегда ребёнки, правда ведь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132797)
Верховина-нормалек.
А не мечта ли была на 16-летие права категории А (у нормальных людей они были, чтоб от ментов не съе-пывать) ИЖак (Планеты-Спорт, на которых "по 5 крестов-пацаны говорили"-ПОМНИШЬ?), или-хоть и Ява или ЧеЗетка-но ИНОМАРКИ? )))

были бы бабки свободные... с удовольствием бы купил японскую 400-ку-классика из 90-х (Ямаха-SRX-400-ИЖ-Планета по-японски, 1 горшок, 400 кубиков, низкие (по меркам япиков) обороты, классический дизайн) и гонял бы летом на работу в том числе )
Восход-жив, стоит... Страховку делать-"бл@, заипало это МАЛО ДЕНЕГ-НЕХВАТКА" и занимацца им "руки не доходят", но и за 500 рэ малолеткам (с документами-ПТС и СТС если че!) продать-рука нии поднимаецца )))

Дарова! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сань! В сотый раз повторяю - ты всё-таки буржуй или кулак?))))
Верховный Наставник (236527)
Ага, непередаваемые ощущения-проехаться по деревне, собирая всю грязь, особенно спина впечатлит по окончании поездки.)))

У нас на таких все ездят.
Наставник (78421)
У меня такой был...