...Что бы вы могли посоветовать человеку, который только начинает строить свою семейную жизнь???))

...Вы ж тут наверно все опытные в семейной, хозяйственной сфере :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да тут хоть обсоветуйся, пока сами шишки не набьют и не притрутся, ничьи советы не помогут...
Могу дать один совет и молодым, и не молодым: хочешь сказать мужу какую-то колкость или гадость, сначала проведи языком 10 раз по нёбу... )
Реально помогает... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645008)
терпения
уважения
любви
никаких советов не дам .. пусть так же как и все фунт лиха хапнет ))) ишь ..
Мудрец (10030)
терпения...уважения...понимания!
Хранитель Истины (380835)
Любить, быть искренним, честным, верным и преданным. И счастье не заставит себя долго ждать.
Я паре желаю. Что бы ни происходило в жизни, пусть помнят, что они одно целое, и поступают соответственно.
Просветленный (715726)
Я б сказала беги милая,нафиг,пока не поздно..))))
Наставник (78195)
Терпения. И еще помнить, что это работа, каждодневная, трудная, иногда не очень благодарная, но теперь - это главное в жизни.
Не выносить сор из избы и решать все вопросы друг с другом, не обсуждать мужа ни с кем и не рассказывать о своей личной жизни никому.
Гроссмейстер (7178)
Есть совет. Почитать что-нибудь полезное. Могу сказать что именно, если хотите.
Верховный Наставник (165903)
Побольше собственного здравого смысла и поменьше чужих советов)))
Гроссмейстер (8885)
Все хорошо в меру.Пытайтесь все проблемы обсуждать,а не отдаляться друг от друга.