Что можно сказать о человеке, который за свою жизнь прочитал только одну книгу - Библию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17178)
Можно прочитать кучу макулатуры, и не стать от этого умней. А можно прочитать лишь одну книгу, и она заменит сотни других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же он читать-то научился? Без букваря?
Просветленный (586801)
У меня есть знакомый, который прочитал только "Приключения капитана Врунгеля"!
Наставник (33415)
Библия книга книг,её всю жизнь нужно читать
Верховный Наставник (216283)
Что тут скажешь? Библиофил...
Наставник (82198)
Маньяк......помешанный на Библии...
Наставник (65291)
бедный . как же он это прочитал . библию читать не возможно .
Мудрец (24662)
Возможно ему хватило мудрости в этой великой книге....
Верховный Наставник (213233)
хлавнре шоб не Майн Кампф...
Прочитать-то можно, а понять без расшифровки сложно! Прочитал-время потерял! Ничего не понял, но понял, что читать больше ничего не надо!
Наставник (81858)
полностью прочитать этот бред?!?! ..да он герой!
Мудрец (24808)
Идиот!
Там есть всё от А до Я)))))
Наставник (49862)
Ничего нельзя сказать. Этого крайне недостаточно чтобы быть человеком в социальном смысле Ему только подвешники в церквях носить.
Наставник (94188)
Слишком мало данных, что бы как то оценивать человека...
Однако то что он зациклен на религии - это очевидно...