Зомби - некое подобие людей, для которых то, что им приказали выше сохрания их Жизни? Пример: Омон на Майдане. Только Зомби способны НЕ ценить свою Жизнь и продолжать выполнять приказ, после того, как их начали жечь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425225)
ну вы даете, те, кто защищал родину, своих матерей, отцов, жен, детей, не щадя себя в 1941-45 - они что же, тоже зомби?