Мне приснился сон будто апокалипсис уже был и мы сейчас -это лайки (смайлики) которые до него использовали пользователи сети..)) Как Вы думаете может быть такое.. ? Вчера я ничего не курил.. Честно-честно.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может. Почему не может? И апокалипсис уже был)... И что?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
то есть интернет остался
)
Верховный Наставник (150968)
а может мы вообще просто микробы в теле какого нибудь существа...Земля наша ну к примеру гланда...или похуже чего...может яйцо...а мы восторгаемся её красотой...
Мудрец (24808)
Ущипни себя...больно или узнай, в Инете - кто президент в России...если Путин, значит РЕАЛ!)))
Ну тогда покури )))Может полегчает?))))
Нормально все.Смайлы-то сиравно девочки-мальчики,
Суть осталась
Шо не курил не верю

Привеет !
Верховный Наставник (109362)
может быть! ведь это не нарушает основных законов вселенной, которую я создал...
___________________________________________________________________________________
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818