И напоследок... )) Вопрос «к некоторым»... А Вы попросили прощения у ответчиков, за то что наплевали на их время, мысли, внимание к Вашим вопросам, .... и не закрыли их, как положено, вовремя?)) У Вас есть шанс это сделать сегодня ))

Здесь голосования за лучший ответ нет. Уважайте своих собеседников, не бросайте вопросы незакрытыми.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Прошу прошение))) вернусь и обязательно все закрою))) мамой клянусь))))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
я все закрываю
Мудрец (10030)
Прошу прощения !!! За ответы...за вопросы...ни кого не хотела обидеть!!!!!
Мне влом. Не уважайте меня, не заставляю.
Я фсегда закрываю! ))) Безвинная я в этом плане!!! )))
А вот если ответом своим или вопросом кого то, набидела...звиняйте не хотела! ))))