А Вы правда верите, что фортуна когда-нибудь повернётся к Вам лицом,... и Вы разбогатеете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне друг посоветовал не пинать её, а иголкой подлинней в бочину тыкать
думала, думала - почему именно подлинней.. видимо, чтоб сдачи не получить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ..она все равно слепая
Верховный Наставник (180791)
Оно мне не надо. Я к вечной жизни иду.
Наставник (81702)
Если Фортуна повернулась к Вас попой, значит она Вам доверяет)
Хранитель Истины (289962)
Бонь,мы в жестком минусе,плюс я на евро ,а не на доллар летом поставила)))Лохушка!
Вера - удел идиотов
Хранитель Истины (430918)
Я в эта не верю, герцогиня,....
Я богата духовно
Да и чисто технически мне грех жаловаться)
Верховный Наставник (152714)
Уверен. Время ещё есть
Верховный Наставник (126256)
Смотря, какой ценой...