у вас когда нибудь приходила такая мыслЯ, что обязательно ЧТО то должно случиться после чего моментально, сказочно разбогатеете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240268)
не было...
мне не нужно сказочно и тем более моментально...что приходит моментально, так и уходит обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я в такие чудеса не верю
Хранитель Истины (330507)
пока уши развесишь и манны небесной ждёшь-глядишь ,манка -в комочках, или вообще из ковша на плиту убежала...
Верховный Наставник (154101)
богатеют обфчно перед смертью.когда бабло уже и нафик не нужно