а правда что любимому мущщине надо поклоняться всегда и ноги целовать ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я больше никому поклоняться не собираюсь(все равно никто не оценит,а в итоге остаешься как использованная поломойная тряпочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Царица, не нуно мне ноги... можно миня в куй?)) Здрасти!
Наставник (75547)
И ишшо ноги яму мыть и ту воду пить! А как жа ещё? В недоумении я! ))))
Наставник (81702)
И по сопатке) Не фиг баловать ..на шею сядут и ножки свесят.
Просветленный (503992)
Ну вседа не надо,но иногда можно))))