Есть версия что в Макдональдсе что то подсыпают россиянам чтоб у них отключалась та часть мозга-

которая отвечает за функцию соблюдать чистоту и кидать мусор в урны.Как вы думаете это правда или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это у всех так , просто в некоторых странах правители вводят условия для чистоты (500$ штраф за мусор и плевки на улице) и страна из помойки превращается в цветущий сад как Сингапуре например , ну для этого конечно нужна хотя бы часть мозга у правителей ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Уже и той части мозга нет...
Верховный Наставник (144270)
Кстати - не только россиянам...
зы. Да и не только в Макдональдсах...
Источник: Плавали- знаем...
Советник (3365)
У тебя, Маратик, по моему вообще все отключено)
Наставник (94188)
Может быть - хорошо видно по заданному сейчас вопросу!...)))))