Губернатор Луганской области уволился по требованию сторонников России--похоже это только начало ?

Губернатор Луганской области Михаил Болотских написал заявление о своей отставке по требованиям участников пророссийского митинга, передает портал «Восточный вариант».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не проблема запугать и заставить подать в отставку....проблема в том, КТО возьмет на себя ответственность организовать население и возглавить орган управления областью....КТО сильный характером, решительный и уважаемый в народе сможет подготовить программу действий новой власти и в новых условиях наладить нормальное функционирование всех государственных структур и особенно правоохранительных....иначе будет нескончаемая смена руководства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Вообще то против новой власти половина Украины
а не против Украины, против новой власти!
Магистр (1535)
понаехавшие из белгорода гопники и наркоманы -сторонники росеи?
поржал
Советник (4911)
Украину ждёт распад. Ну кто бы мог подумать??? )))