он тоже заболел укроидиотизмом или таким и был?)В настоящее время одна из главных проблем, о которой заявляет губернатор Луганской области Геннадий *ь, это отсутствие депутатов областного совета

По словам Москаля, Луганщина - единственная область, где отсутствует областной совет
«Я хочу обратиться к избирателям, которые делегировали их туда, заставьте их собраться, ведь мы не решаем вопросы политические, как привык Луганский областной совет», - отметил губернатор.
Он убежден, что сегодня нужно изменять и утверждать областной бюджет, решать вопросы переподчинения территорий, поскольку, бюджетники, например, в Счастье пока остаются без зарплат: «Две школы без зарплаты, интернат, дом для сирот, те, кто оказывают медицинскую помощь, 2 тыс. пенсионеров».
Всю эту работу, по мнению главы Луганской ОГА, должны взять на себя депутаты областного совета.
«Тут все (депутаты облсовета – ред.) в эмиграции в Киеве ходят, глава облсовета, его заместители разгуливают по Киеву, Вы своих избирателей бросили», - возмущен Москаль.
Он также добавил, что сейчас нет денег потому, что областной совет принял решение о том, что якобы приостанавливает свою работу.
«Давайте и мы приостановим работу, и армия приостановит, милиция, телевидение закроется, и что мы в Сомали будем превращаться?» - отметил Москаль.
«Областной совет превращает Луганщину в Сомали, понимаете! Спросите, уважаемые избиратели, каждого депутата, ты где был, сукин сын, когда надо кормить людей, когда надо к зиме готовиться, когда надо газ закупать, все ж деньги в областном совете!» - резюмировал он.
Дополнен 9 лет назад
он реально не понимает что происходит?????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10739)
оно - пид арок еще тот...
уже был на этой должности, запомнился не самым хорошим

депутат Верховной Рады от «Батькивщины», бывший начальник крымской милиции Геннадий Москаль.
из Батькивщыны его турнули.

все одним дерьмом мазаны
http://www.bagnet.org/news/investigations/3542

Геннадій Москаль купив собі футболку з написом “Дякую тобі боже...
Obozrevatel.com›news/2005/10/3/48918.htm
Заступник міністра внутрішніх справ України Геннадій Москаль під час візиту до Львова купив собі дві футболки з написом ”Дякую тобі, Боже, що я не москаль”.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
а кто ожидал чего-то иного... Они когда "освобождение" затеяли - подумали они, что этим всем управлять нужно будет, деньги откуда-то брать, зарплаты и пенсии платить? Не, им главное флаг свой водрузить, независимость объявить...
Вот щаз депутаты возьмут и деньги откуда то найдут... Избиратели избирали их для работы в Луганской области, а не в ЛНР...
Как работать в ЛНР пока ещё никто не знает...
Москаль таким и был ,двуликим (он в БЮТе был),но надо отдать должное как профессиональному менту.Именно он честно признал, что авиаудар (первый) по Луганской ОГА нанесли лётчики ВСУ,а так же озвучил реальную криминогенную ситуацию в Киеве и её причины (массовый завоз оружия в столицу из разграбленных военных частей в ЗУ).
Мудрец (19387)
не понимает
а зачем?
в его микросхему это не входит
дебилы
Хранитель Истины (350041)
"...глава облсовета, его заместители разгуливают по Киеву..."
хм... а где сам Москаль? что-то я сомневаюсь, что он в Луганске
Deo
Мудрец (15470)
Вот тебя сейчас поставь депутатом много ты там делов наделаешь?