На дворе ХХI век, а колдунов развелось...и это в России! Кукла вуду найдена на кладбище в Саратовской области. Вопрос: что хотели сделать колдуны с "жертвой", подбросив на могилу родственника эту куклу?(+)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Да ничего.. Такое ощущение, что специально/показательно оставили, чтоб нашли..
Напугать хотят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
А зачем куклу вуду подбрасывать на могилу????...плин, хоть мануал бы почитали...наберутся знаний непойми где...тока позорят профессионалов...
Невежество-страшная сила...
Верховный Наставник (233344)
теперь и тебя заколдуют
на эту проблему, следует взглянуть с иного края.
Люди просто творят зло,делая это с умыслом.
Это не прикрытое желание истреблять себе подобных,следуя неким интересам.
я невольно тебя тут обижу,ты к примеру,возжелаешь прибегнуть к колдовству,нажав кнопку нарушения,увидя как запись удалена,возрадуешься себе и колдовству тобою,ко мне применённому))

пусть,читающий мою писанину,не думает,что автор действительно это делает,неправда во все это..
Почему решили, что кукла вообще сделана для этой семьи ( чья могила).
Иногда их нужно закапывать/подбрасывать и т.д. просто на могилу человека с тем же именем)))) При этом могила может быть любой. Главное- имя покойного.
Хранитель Истины (451035)
какое-то жидохристиянство уничтожило всю нашу культуру и это в России!