мощща? В Арбитражный суд Курганской области поступило заявление о признании банкротом ОАО «Курганский машиностроительный завод», единственного в России производителя боевых машин пехоты. Это второй иск о банкротстве компании с начала 2016 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Конкуренции не выдержали с "братскими" БМП-МТЗ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты подал?

Мудрец (23029)
Пля...да сколько у тебя акков. Думал все в чс засунул...Тут ещё один нарисовался. И этот накуй туда же...