Смоленская область России начала сбор подписей за вхождение в состав Беларуси+см

http://belnovosti.by/world/23621-smolenskaja-oblast-rossii-nachala-sbor-podpisej-za-vhozhdenie-v-sostav-belarusi.html

Инициаторы сбора подписей требует провести референдум. Авторы петиции выступают за проведение референдума о вхождении с состав Республики Беларусь Шумячского района Смоленской области РФ. После получения необходимого количества подписей обращение будет направлено в районную и областную администрацию.

Белновости уточняют, что сбор подписей начался еще в конце прошлого месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172756)
В Смоленской области есть шикарные места, но по большей части - бедно люди там живут.
Не удивлюсь, если там бродят такие настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Полторы тыщи? Не, не прокатит- это вам не Крым
Специалист (568)
Молодцы.Хотят восстановить историческую справедливость.Давно пора от паРашки отделяться.И пускай все остальные области отделяются.
.
Наставник (27966)
шутки шутками, а всё может плохо кончиться. для активистов этой акции
наша власть непослушания не терпит...
Гроссмейстер (8762)
удивляюсь, почему жители Курил до сих пор не начали собирать подписи за вхождение в состав Японии!!!! )))))))))))) уж японцы то им построЮтЪ - за год Курилы в цветущий сад превратят!!!! ))))))))))))
.
Мудрец (13635)
а Батька согласен их принять?
мне бы интереснее было бы почитать, если бы с России кто в Украину собрался выходить..
Гроссмейстер (5031)
Вот и приехали!