А представляете, я сегодгя в Москве встретила ОПСника. Он с женой выходил из торгового центра. Как вы думаете, кого? Угадавшему - ЛО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Страуса?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Мурзик..?)
Хранитель Истины (289856)
В каком районе?
Ну, я так и думал... Были вчера с женой в ТЦ Спектр на Теплом Стане...
Просветленный (622976)
Страута.))
Наставник (61880)
Везёт вам... А у меня тут только одна есть землячка, и та шифруется, как партизанка...
Не угадаю просто так! А вот я с одним ОПСником (с мейла), как оказалось-в одном доме жила в центре Москвы! А познакомились только после переезда, и то-на сайте!
Наставник (86829)
Если встречу какую нить из землячек, непременно поздороваюсь.. Одну я точно узнаю..
Правда рискую получить в ответ недоуменный взгляд
Наставник (43117)
Я в Финляндии на Фесте встретился с москвичом из АвтоМоты на мыле когда был.
Наставник (74635)
Пана Ковбоя.Жаль, что давно его невидно, но по магазинам с семьёй тоже надо ходить....
Мудрец (24662)
Так и хочется сказать... как живой...)))))
тьфу-тьфу-тьфу... сто лет здравия ему и семье...)
Наставник (38466)
вот про жену не надо было...
Тесен этот мир )...