У меня вчера с женой спор вышел..кто прав, как вы думаете?

Вчера, смотря новости по ТВ, я сказал..- что пора уже Путину оказать реальную помощь юго-востоку Украины и на его месте я бы ввел войска...что испокон веков Россия не бросала в беде своих братьев...А она говорит - А на фига это надо? Введет - будут гибнуть наши ребята непонятно за что...я ей объясняю, что не не понятно за что, а защищая и русских и украинцев и что нельзя допустить возникновения под боком России нацистское государство, и что это в будущем кончится войной уже против России. Она говорит - Путин будет по любому виноват, поставлен в такие условия..- введет войска -виноват, не помогает -опять виноват, что его уже задолбали...а те,кто живет в Украине -русские или украинцы - они граждане Украины пусть,мол, сами своими силами наводят у себя порядок, а если не могут -пусть уходят в Россию беженцами.А Россия ,мол, всегда за всех заступалась и что в результате она от этого имеет? - только предают со всех сторон...Сами пусть воюют за то,что они хотят построить, а нам туда не надо лезть. Короче, она меня вывела вчера из себя.....она не либераст...сторонник Путина, но как так можно рассуждать и не понимать,что под боком появится угроза...а она говорит - вот когда на нас нападут - тогда и ответим...Кто прав? рассудите...Я - за введение войск. Чет мне вчера в нее тапком захотелось аж запустить...упертая как ..!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (284962)
Я бы тоже хотела бы чтоб навели там порядок...но не ценой жизни россиян...правы Вы в какой то мере...и права ваша жена...
А угрозы под боком не будет...сама же Европа этого и не допустит...как бы не пыжились США...ничего у них не получится...Россия останется Россией...это держава! а США...всего лишь ...соединённые штаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
войска вводить на территории чужих стран можно только сша, мы ж не хотим прослыть агрессорами в реалиях
Наставник (80206)
она права на все сто)
ТАМ кидание тапками не прокатит.

Верховный Наставник (102399)
Живут же люди! с женой о политике разговаривают))))))))))
Наставник (74660)
У нас не так много инфы как у Путина, ему реально виднее.
Наставник (73438)
Ну ты "молодец")))) Прям агент НАТО. США только этого и ждут.
Советник (4949)
Учитывай, что в Украине две банды воюют за крупнейшее в Европе месторождение сланцевого газа. Всем выгодно, чтобы бои там длились как можно дольше , Путину в том числе.
Тыщу человек за ночь перешло границу из России воевать. думаю, что обратно двухсотых не повезут, а таки расчленёнка и продажа на органы им светит.
Наставник (81282)
А прав я, Кузьмич.. Простые человеки в данной ситуации никому не интересны..
Позавчера Стрелок жаловался, что ему не помогают, чиновники че-то мутят (я ссылу давал)..
Седня, Панда грит, батальон Азов жалуется, что отмашку не дают, чиновники че-то мутят..
Чиновники сидят и просчитывают пожелания начальства.. Шоб ни вперед, ни назад без стопроцентной уверенности, что начальство одобрит.. А то ишшо вякнут, да не то, потом от кормушки отстранят, ага..
А начальство... Ну это начальство.. :)
У кого сиськи тот и прав....ВСЕГДА)))))))))))))
А серьезно, вводить войска никак нельзя...этого только и ждут......это же война, капец что будет
Хранитель Истины (252165)
Кузьмич!
Передайте своей жене респект от меня. Умничка! Мыслит просто офигенно! Мудро! - Вот, что значит женская интуиция! Похлеще всей мужской заумной логики. В женщине говорит сама Природа!
И сам, пожалуйста, прислушивайтесь к ней в вопросах политики.
А ещё - в качестве примирения в споре с супругой рекомендую врубить на полную катушку дома тему Семёна Фролова
"Все бабы, как бабы, а моя - Богиня!" :))
Мудрец (18292)
Путин сам знает , что делать...и уж поверьте, не прогадает...не забывайте, Россия на данном витке эволюции, является ведущей страной на планете, ВСЕ Высшие силы с нами...и ничего не совершится на земле, если они не дадут ДОБРО...так, что ВСЕ идет по плану Свыше...ДОНБАС уже не будет Украинским ...как бы они не извивались...точка невозврата пройдена ровно тогда, когда вновь избранный президент, принял не правильную тактику по отношению к восставшему народу юго-востока...и с этого момента, Украина так и будет скатываться в пропасть...
Верховный Наставник (148075)
Официально вводить войска нельзя, опять оккупантами назовут. Ведь воевали же наши добровольцами в Испании? Что сейчас мешает тем, кто хочет помочь?
Мудрец (13325)
Гордись - у тебя умная жена.
Наставник (39665)
Америка только этого и ждёт . Как только РЕАЛЬНО , а не мифически , наши войска войдут в Украину - нас объявят захватчиками и начнётся большая кровавая бойня . Или проще говоря - третья мировая. :-(((
Хранитель Истины (457756)
Вот так война вошла в семью... Я на твоей стороне, Кузьмич. Ведь иначе война придёт к нам только немного попозже, вот и вся разница. Это война, которая уже ведётся против нас англосаксами, против российских интересов на территории, подаренной Лениным Украине в 1919 году.
Это война против нас, пора посмотреть правде в глаза, вытащив голову из песка!
Отсидеться в покое в любом случае не удастся.
Специалист (522)
Кузьмич ты умный но такой наивный иногда
Мудрец (12289)
Ваша жена права.
.
Мудрец (13635)
всегда ли военные действия являются единственным способом достижения результата?
если Порошенко сам звонит "ненавистному" Путину и поднимает вопрос о Востоке, следовательно какая-то работа по созданию условий для этого проведена..
... жена всегда права))
Наставник (50459)
открывая вопрос я хотел сказать что женщина должна слушать мужа, а прочитав понял вот что.... иди защищай!