Дамы..! Включите ну-ка свою ,как её там..А ну да-логику..И угадайте.! Что привезла жена из Москвы, в Анталию..!? Логикой берите,логикой..))

Сейчас сама сидит и ржёт как лошадь.. ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (248697)
Ну, по логике либо халву, либо рахат-лукум, либо пахлаву. Короче, каку-нибудь (именно каку) восточную сладость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
сало?)
Хранитель Истины (393807)
Сейчас всё лечится.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (367149)
что жены обычно покупают в подарки ? магнитик ?
Наставник (46298)
Дедуктивный метод анализа, ога! А Мы - послухаем!
Верховный Наставник (148075)
Неужели кальян?)
Наставник (80502)
из Москвы..хм..ну продукты точно нет..шмотки и у вас там ничо так..спиртное штоле и сиги?))не?))
Дожди?
Наставник (50247)
кожаную куртку и шубу)
Белое тело))))
Хранитель Истины (337535)
Женщина и логика? Ну тогда туфли производство Турции. Кстати, я из Кемера прекрасную обувь привезла.в прошлом году.
шуба
Верховный Наставник (183704)
Крем для загара?
Морскую соль?)
Верховный Наставник (146321)
турецкую мануфактуру, скажем - рубаху
Наставник (56985)
если смеетесь, то точно чето турецкого производства