Как думаете, кто должен первый утром вставать? Муж или жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838168)
Одновременно)
Если заняться любовью, всё равно проснётся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
кто сильнее кушать хочет.
Верховный Наставник (108093)
Если печь топить, то муж. А если завтрак готовить, то жена.
Мудрец (13951)
Кто больше вечером пива выпил.
Верховный Наставник (161586)
А кому тапки нужнее!
Наставник (88080)
Кому проблемы спать не дают...
Верховный Наставник (130723)
Кто хочет тапки захватить.
Наставник (50209)
а кому раньше на работу
Верховный Наставник (129232)
ВСе зависит от многих факторов.
Хранитель Истины (393963)
Первым просыпается муж, будит жену и она идёт готовить завтрак. А он снова засыпает. Вот так должно быть. По понятиям......)))))
Просветленный (623034)
Тот, кого правильно воспитали...У меня всегда жена первая вставала и я уже вставал ,когда на столе все дымилось..так же было и когда с работы приходил. Но я это ценил и старался так же что то ей сделать приятное - купить цветы не в праздник ,сходить вместе на концерт, или в кино , даже пол вымыть...если она уставала с детьми. Старался ,чтобы не было монотонных и серых будней..ну и заработать так же стремился побольше..))