Навеяно. Если вера в Бога - это "эмоциональный костыль" для многих людей, то действительно ли +++

на самом деле необходимо его из под них выбивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Причём здесь костыль.Я много лет занимаюсь мистикой.колдовством и пр.Могу сказать что Бог есть с уверенностью.Так и многое из того что вообще людям знать не следует.Так что это нормальные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Ну рискни здоровьем. Всю жизнь на костылях шкандыбать будешь
Наставник (33415)
Вынь кастыль из своего глаза,не то из другого места вынимать придётся))