Если для многих Бог Творец это миф, то почему шипите на Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Как можно шипеть на чужие фантазии?
Смеяться? смеемся, это же смешно, когда взрослые ведут себя, как дети. Если вам не стыдно жить дураками, то вам и не должно быть обидно. Главное ваши фантазии галоперидолом и аминазином не уничтожают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Не имею привычки шипеть на мифы.
Наставник (30665)
я бы записал речь, но нет микрофона, придется поверить слову, никакого шипения нет
Наставник (47883)
Люди отрицают Бога почти исключительно из несогласия с окружающими несправедливостями. Вроде как - если бы Бог был, он бы такого не допустил. Это лишь следование определенной точке зрения...
такая человеческая природа винить всех но не себя -моя хата с краю ни х у я не знаю
Наставник (27086)
Вот сколько сюда захожу, кроме Вас тут никто не шипит.
Верховный Наставник (148032)
Думаю, что шипеть и молиться Богу, одинаково бесполезно, ибо Бог в каждом из нас! Нужно только верить в Него!!!