Что делает человека известным и интересным для многих? Без денег это возможно?

или все-таки "за все платит папа", если захочет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399332)
Возможно. Для этого надо хорошо изучить, ЧТО интересует этих "многих" в ДАННЫЙ конкретный момент или отрезок времени. На этом основано искусство маркетинга (а это и ремесло, и наука, и искусство). Но в этом случае человек, даже действительно интересный и талантливый, автоматически превращается просто в товар, который надо продать, не более того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, пиар можно и за так получить, вон Витюня всем колов накидал, так прославился, и у него даже поклонники появились. А что, аудитория в несколько тыщ человек.
Мудрец (14558)
Сейчас, во времена интернета, возможно. Талантливые блоггеры становятся известными и интересными многим.
Советник (4648)
Всегда будет две стороны.Те кто-за.И те-кто против.Поэтому вариант-за всё платит папа,не всегда проходит.Талантливый человек талантлив во всём.Харизма и талант играют не последнюю роль.