О! Наконец узнаю старую добрую СДД!)) Все вопросы про еду! Разбавляем-с. Сколько продержится ваш брак, если с этой минуты вы начнете говорить правду, только правду и ничего кроме правды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (21179)
Месяца полтора, два от силы)))
Я не верю, что все (кто так написал) говорят правду и исключительно только правду...)
Кое-чего они умалчивают, этого кое-чего очень много... И, если начать это кое-чего вываливать, их брак продержится не более тех цифр, которые я уже озвучила)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Сколько угодно..я это каждый день делаю...))
Просветленный (714943)
Ань, я ее в основном и говорю, иногда просто не договариваю!)
Сто лет))))))) я и молчать умею))))))))) когда надо)))))))
Верховный Наставник (176563)
Он только укрепится))))))
Хранитель Истины (313525)
ну не всю прям))но держится)

Мой раньше был обидчевый очень, а теперь.. скала))
Хранитель Истины (270493)
Долго...
Мудрец (22314)
Я думаю, что по приезду из командировки мой муж сразу пойдет на развод подавать...))))
мой брак держится на моем молчании , так что ..
Верховный Наставник (121736)
вообше пофиг сколько .
Хранитель Истины (380819)
Он и держится на любви и на правде уже почти 31 год! А первая ложь привела бы к разводу.
Мудрец (22635)
Очень долго я не вру (практически)
Верховный Наставник (142162)
в ЗАГСе я уже выдавила из себя правдивое --ДА!!!!!!... всё!!!! я считаю, что этого уже достаточно!!!!!!
хмм...Аня ты пошто такие глобальные вопросы задаешь?) с моим сегодняшным настроением произойдет сейчас анализ моей семейной жизни...подстава)
Хранитель Истины (324327)
Лучше заранее собрать чемоданы.. там счет будет на секунды..
Наставник (34417)
Продержится.но это будет уже не тот брак.
Наставник (73047)
А я и не вру...В нашей семье он сказочник)))) на том и стоим...перестанет врать, будет скучно))
Наставник (79054)
Не всё говори, что знаешь, но знай всё, что говоришь.
Стараюсь говорить правду, но считаю, что фильтровать информацию нужно. А брак наш уже очень долго держится, многое чего было, так что, думаю, и дальше продолжится ))))