что - то мне не верится , что все всегда говорят правду , только правду и ничего кроме правды .... вопрос ... ваша последняя ложь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289274)
Да если я и назову, это всё равно будет ложь. Не может она быть последней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)

Я смотрю на Солнце...
Солнце смотрит на меня..

Где тут ложь, а где правда?..
Наставник (79024)
Минут четырнадцать назад примерно.. Солгал соседке, что щас зайду. Я реально хотел зайти, но включил интернет и пока здесь ещё. --позже зайду. Когда ливень пройдет. -но я всё равно солгал. Щас зайду -это уже прошло.. И я так лгу примерно раз десять в сутки.. Думаю каждый мужчина врет примерно так же это просто ещё хуже врет-когда говорит, что он не врет.
Хранитель Истины (256285)
гыыы. развеж упмнишь... када эта было та)))))))))))))))
Верховный Наставник (182526)
Сказал жене, что иду к любовнице. Любовнице сказал, что буду с женой... А сам спрятался и не вылезаю из Ответов!