Вот вы тут все про Сирию толкуете, про ИГИЛ с кенжалами, про летательные аппараты с бонбами, про разные молдавии с румыниями, а вечером опять за рыбу деньги-начнете про еду? Все это от того, чтл вы не интересуетесь изобразитедьным искусством?

Сирия Сирией, а ужин-по расписанию?)...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83226)
ффу....
жирное вот это обвисшее стареющее не надо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Вот за што я тебе только пять поставила? Тьфу - охальник!
Мудрец (14036)
Дык и хуожники туда же - натюрморты писать любят, ладно наши высокодуховные - могут писать лапти да вазочки, а что ни голландцы, то все натюрморт со жратвой.
Ага, пока писала, примерчики вечного появились. Так лежамши ноныче в больничке, оне у меня одну мысль возбужают: наверно, в такую задницу уколы делать хорошо.
Наставник (53771)
хочу это разувидеть!
Наставник (67398)
А предпоследняя бабенка то ничего, романтишная.
художник то армянин что ле?
Я больше изваяниями всякими интересуюсь.

Наставник (86597)
Отличный художник! Кто такой?
Хранитель Истины (498116)
Мы же в ОПС.

осень наступила,
и до темноты
бабушка чинила
пистолет Ты Ты

Котята ничего, симпатичные получились. Реалистичненько так)
Больной маляр. Лучше бы натюрморт с рыбой.
Хранитель Истины (355551)
А прикольные аватарки бы получились из верхней (ежели в квадрат) и та что с балалайкой
Кто художник-то?
спасибо поблевал
как думаешь ему трудно будет так рисовать?

Кстати. Модели могут не нравиться, но Ляпкало отличный, очень талантливый, я бы сказала, нонконформистский художник. То, что он делает, это дерзкий взлом стереотипов красоты, вызов приличному обществу, пощёчина мещанскому "гламурному" вкусу. Молодец он, вот что.
Судя по страничке о нём в Википедии, на третьей картине автопортрет с одной из моделей.
Верховный Наставник (236527)
Нет, Григорий Ефимович (по вашему новому нику обращаться что-то не хочется), мы, к счастью, не такие.)))

Наставник (29940)
Да ну...таких не бывает..
Верховный Наставник (185296)
Браво!!!! +100500))))
Верховный Наставник (140568)
Колоритные тетки) Утерли нос ихним РубЕнсам

Вот ! Наш ответ всем Чемберленам и Рубенсам в одном лице.
Могём !
Браво !!!!+100500 - 2 )))))

Комплексую, глядя на этих женщин. Художник и впрямь неплохой и живопись жизнеутверждающая. А у нас его тут часто постят. Нравится народу, хоть и отрицают.