Я правильно поняла???что надо верить в Иисуса и он заберет наши грехи?

значит можно тупо грешить и в это время верить в Иисуса и он как пылесос высосет из меня все мои грехи?
Дополнен 9 лет назад
Я бы за...но мне его жалко(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
а так и делают все на него и списывают .. а вот занять его место на кресте никто добровольно не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Уже забрал. Просто принять этот факт верой и покаяться перед Богом за свое неверие...
Нет, кто после покаяния продолжает грешить, то снова грешен будет.
Наставник (26308)
Зачерствелые убийцы в это верят, они регулярно каются.
Просветленный (738746)
Высосет? Ты базар то фильтруй!!))))
Наставник (30159)
Он забрал их вися на кресте, еще две тыс. лет тому назад, и с тех пор христианской церкви гробокопателей можно творить все, что угодно.
не греши. сделай его смерть бессмысленной
Наставник (50930)
Есть зло, а есть добро. Совместить их не пытайтесь.
Мудрец (19387)
он и так забрал
ему наша вера по барабану
это нам она нужна
Гроссмейстер (6693)
Матфея 20:28 "Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих"
Цена пролитой крови Иисуса- это основание для прощения грехов.
Евреям 9:14 "то насколько же больше кровь+ Христа, который посредством вечного духа принёс+ себя, непорочного, Богу, очистит+ нашу совесть от мёртвых дел+, чтобы мы могли совершать священное служение+ живому Богу!"
Нужно раскаяться в грехах Богу , и узнав его волю из Библии, жить по его нормам и негрешить.
Иоанна 3:16 "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь."