Иисус умер за наши грехи..Почиму продолжаем грешить?..кто следующая жертва..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111149)
Ну вот...вот чиво ты делаиш!!!Муж и так арёт,што иму надоело за маи грехи расплачиваицца.....а щас вапще нос задирёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
нипоняла .. ты спрашиваешь Кто следующий родится ?? )) главное шота говори ..а бы не мент )
пачиму смеёмся??? где ЮМОР в вашем вопросе?? я например верующий человек, это не красиво!!