Означает ли это, что Петька решил захватить Польшу и Германию?(Или предлагает Франции сделать это? +

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соседей не выбирают, но он хотел бы, чтобы соседом Украины была Франция.

Об этом он заявил в интервью французскому телеканалу iTele.

«Мы не выбираем наших соседей… Мы хотели бы видеть в качестве нашего соседа Францию, но наш сосед Россия», — сказал украинский президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306816)
Решил комплимент сказать, а выдал очередной маразм! - представляю. как Оланд внутренне содрогнулся и мысленно поблагодарил Бога - не приведи Господи таких соседей чумачечных иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
видимо петюня чемодан уже собрал...
Верховный Наставник (135145)
комментировать его бред становится все труднее и труднее... психиатор ему нужен.....
Хранитель Истины (350008)
это означает, что Пеце неотложно требуются деньги и он сейчас окучивает французов... ну а чо, вдруг дадут?
Мудрец (19387)
да он просто дебил и попрошайка
вот и весь его бизнес