Можно ржать над ВФЯ,мол,тупой и дважды в одну реку.Но, как мне кажется,это такой троллинг майдаунов и их лидеров,министров иностранных дел Польши,Франции,Германии(привет Штайнмайеру!),Конституции и страны в целом.+++

Кто там читал то Соглашение и все ли помнят, что до конца 2014 года должны были пройти президентские выборы?Оппозиция ж оружие не сдала, да?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-моему - дать бы ему хорошего пенделя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Да тут не ржать, а плакать нужно.......
О мёртвых либо хорошо либо ничего...так вот, я промолчу...