А что для вас Европа? Франция-Германия? Или Румыния- Венгрия? Или Белоруссия-Украина? Или++

Псков и Новгород???? Это же всё Европа....не Азия же.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Как современная культурная единица то от Португалии до Прибалтики.Как историческая и географическая то от Азорских островов до Алтайских гор и от Исландии до Грузии/Армении..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428604)
Франция-Германия
Хранитель Истины (266812)
Италия!
Наставник (43369)
кроме первых двух -везде был ..
Хранитель Истины (290007)
Франция и Москва)))
Верховный Наставник (248779)
Исключительно историческое понятие, окончившееся где-то 60-ми годами прошлого века.