в Германии появилась информация, хотят забрать в ближайшее время своё золото в США и Франции.... К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
звезда европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Я тоже хочу забрать! Отдай, Америка, мою долю!
К дефолту дойчмарки... тьфу!
К дефолту еуро!

Наставник (66647)
Читала, что многие страны пересматривают состав своих резервов в сторону золота, снижая запасы в иностранной валюте.
И ещё Колчак покойный воскреснет на Пасху и прискочит с эскадроном гусар в форд-нокс золото свое реквизировать,,,
Наставник (44787)
так они давно хотят. только США не хотят отдавать. и если те станут настаивать, их тоже врагами объявят, а капиталы заморозят до тех пор, пока европейцы не передумают