У вас бывало ощущение, что оказывается до этого момента вы были счастливы? :))

А при каких обстоятельствах? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (4124)
Да. Когда вдруг происходит что-то катастрофическое в твоей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Меня не покидает ощущение..что я сейчас счастлива..Но что-то(что?) не дает жить и радоваться..)
Наставник (74486)
У меня появляется ощущение, что в этой жизни я если и испытывала что-то похожее на счастье, то это длилось доли секунды.
Мудрец (17767)
Бывает, когда затишье проходит.
Мудрец (10784)
Нет, не бывало. Бывает только ощущение, что одна жизнь закончилась, и началась совершенно другая. Старое счастье осталось в старой жизни, а новое - ждет в новой.)