А чем плох был Ткачев на Кубани? кто даст ответ? Люди там голодают что ли? ))что то в него тут

камни иногда летят..А я был в Краснодарском крае..- вроде неплохо там люди живут..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я слышал наоборот чел поднял там хозяйство , земля стала обрабатываться, даже теми кто этого не хотел делать, но пришлось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
наоборот . предчувствую его старт выше .
Хранитель Истины (462505)
Кузьмич, молодёжи в станицах работать негде, все уезжают в крупные города...Крупные колхозы преобразованы в мелкие агрофирмы, которые уже в десятый раз переходят в другие руки, становятся предметом спекуляции для московских олигархов, паевые деньги перестают выплачивать... В Тимашевском районе бывшие МТФ зияют открытыми настежь воротами, из пола растёт трава... Про Кущёвку и Крымск слышал?
местные жители всё тебе разложат по полкам...
Озеро, в котором я в детстве ловил рыбу и купался теперь оккупировано новыми владельцами: плати им деньги и потом лови рыбу....) А это озеро было там до того, как они родились и будет после того, как они умрут...
Верховный Наставник (236527)
А в кого не летят камни? Человек хорошо себя зарекомендовал, такие на федеральном уровне нужны.
Мудрец (16090)
Ничего личного, только факты:

В соответствии с бюджетом 2014 -16 годов в 2015 и 2016 дотации не предусмотрены для следующих регионов:
Республика Татарстан, Белгородская область, Калужская область, Ленинградская область, Московская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тюменская область, Ярославская область, Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Какие регионы считаются донорами в России?

По состоянию на 2014 год, донорами считаются Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская области, Республика Татарстан, Самарская область, Тюменская область с автономными округами (ХМАО и ЯНАО) и Сахалинская область.

Ну и где ж тут житница России, которой так хвалился перед Путиным Ткачев?