Вот плохо и бедно мы в Москве живём ? Тут про отключение горячей воды почитала ответы : у всех

газовые колонки . А у нас даже ГАЗУ нету - ВООБЩЕ !!!. Одно электричество кругом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258375)
Вечер добрый! У нас центральное водоснабжение, плита электро, воду отключают на 7-10 дней (реально дней на 5), муж в ванной комнате поставил проточный водонагреватель на 5 Квт. Вода отличная , приходится холодной разбавлять, прямо кипяток,на даче в доме есть весь набор с ванной, но летний душик - это кайф, там тоже стоит такой же водонагреватель, никаких проблем, включил и мойся, только в душике деревянненьком - у-у-ууу, класс! Когда наконец...?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет газовой колонки)) У меня титан электрический в туалете висит на 100 литров. И плита электро.Я вообще газа боюсь)
Наставник (81460)
Мы в Москве зажрались.. А вот отключат завтра электричество, дык в гамне утонем..
Тоже без газа.Как страшно жыть )))
В Москве газовые колонки? Может водонагреватели?
Хранитель Истины (306750)
Плюсов с газовой колонкой больше - вода горячая всегда, вода чистая!я ее прямо в чайник наливаю - горячую. а вот если вытяжка в доме старая.. как у нас - не успеваю жирные хлопья пыли с потолка снимать в ванной.грязновато с газом... зато, когда отключают отопление, в ванной всегда тепло от колонки.
Мудрец (17445)
Переезжай к нам.. У нас не только газ.. У нас и вода своя.. и канализация.. и отопление.. И даже запасной туалет на улице.. с унитазом! А летний душ у нас с подогревом.. Мы уже там моемся.. И, вообще, красота! Всё цветет, трава зелёная.. скворцы скворчат, лягушки квакают.. И борщ в летней кухне, и чай в беседке..
Наставник (80512)
а у меня квартира газифицированна!)))завидуй Белобрысик))))
А с чего вы взяли, что все ответы из Москвы?
Наставник (50194)
дык електрические продаются!
называется "проточный электрический водонагреватель"
Газовые колонки только в тех домах, где они предусмотрены по технологий, а электрообогреватели далеко не всех.
Большинство московских домов снабжаются через ЦТП.
Верховный Наставник (168540)
Водонагреватель в ванную.