Гы, навеяло тута... Макдоональдс... А 3 булочки и бутылка воды-чем хуже?

На скорости 60-80 по городу прям за рулем пожрать вот так-чем хуже макдональдса? И дешевле, не?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ничем не хуже. Только одним, что на скорости. Остановись да пожри, а потом дальше езжай, куда те там надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
кишкуешь
Верховный Наставник (187448)
как то я видала что происходит с гамбургером после ночи лежания в холодильнике
это надо видеть, это не передать словами
после этого ем тока нагетсы, и то если совсем другого нечего пожрать
Верховный Наставник (134391)
Мне проще колбаски купить, батон и пакет кефира... я за рулем всегда так перекусываю... дешевле выйдет чем в макдаке...
Верховный Наставник (148075)
Вместо воды лучше кефир или молоко. Сытнее и полезнее.)))
Что мешает положить дома в термасок домашней нормальной еды , всё равно на машине ездишь.