Так..Навеяло..Тут некоторые коллеги жалуются, что весь Киев отключён от горячей воды из-за долга "Навтогазу" ...Но...(ВНУТРЯХ+++)

--Киев, как и многие крупные города бывшего СССР (особенно районы "новостроек" сданные в эксплуатацию в 60-х--70-х--80-х гг) подключёны к ЦЕНТРАЛЬНОМУ водоснабжению, где ГВС и отопление являются способом УТИЛИЗАЦИИ тепла при производстве ТЕПЛО-ЭЛЕКТРО СТАНЦИЯМИ электричества..
Соответственно- это похоже на "финансовый шантаж" и "нагнетание революционной ситуации"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Нас отключают из за ремонта. И из за проверки теплотрасс.
Про Киев только интересно ...что там за гей парад будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещо летом ремонтируют теплотрассы построенные большевиками при СССР и даже в Киеве
так шо выйди из дому посмотри на свою деревню