лучше получать баблосики в евро и каждый день или в рублях и два раза в месяц?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39665)
Ох, мне-бы хоть в чём - лишь-бы получать . Тяжко жить без денег .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
И сколько ты в евро получишь, если каждый день? Двадцать монеток на банку слабого пива по акции, в качестве пособия безработным алкоголикам за сбор бумажек в парке?