Что лучше требовать у мужчины.....каждый день цветы или что нить стоящее, но один раз в год?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622969)
Лучше цветы...у меня на даче их полно...если кончатся - нарву у соседа..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше ничего не требовать)))
но если предложит-не отказываЦЦа)))ахахах
меня всегда спрашивают-че ты хошь..ну ч и говорю...я хочу то то.. и ни че другое мне не надо))
а на цветы вообще лучше деньги никада не тратить))
Стоящее можно подарить и не раз в год))) ну конечно если это не машина, квартира там какая нить))
Требовать:) Может не стоит:):) Как там Воланд говорил сами все предложат:):):)