Как считаете что лучше: ходить в жаркую погоду в обуви с дырками, и мыть ноги каждый день от уличной пыли; или же лучше ходить в недырявой обуви и мыть ноги от пото-жировых выделений кожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25761)
А их что, мыть надо? А я думаю, чойта я скользить по полу начал и пахнет чем-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Йа вааще за дырки по жизни!
Хранитель Истины (271191)
А какая разница если все равно мыть???
Верховный Наставник (111613)
Какая разница, если все равно мыть ноги. Ходи босиком)
я на севере в поезде как тапочки одеваю, так в них и возвращаюсь с югов) ну в москве одеваю только носки, на всякий случай, не доверяю я этой помойке.
Хранитель Истины (343850)
В жаркую погоду вообще не стоит куда либо ходить......... А ноги по любому мыть нужно перед обедом
Да, ноги по-любому мыть надо! так что ходи уже в любой обуви, лишь бы тебе комфортно было )))
Хранитель Истины (355551)
Я во вьетнамках почти всё лето.
В закрытой обуви хуже.. микоз опять же может привязаться
Ученик (102)
Лучше ходить в целой обуви и каждый день мыть ноги