Что лучше подарить Мужчине на День Святого Валентина: чупа-чупс или жевачку за 1 рубль из киоска?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чупа-чупс - он дороже и там жевачка внутри есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
мдяааа....вот она, щедрость женская)))))))))
Мудрец (20659)
Секс без ограничений.
А в качестве прелюдии можно и чупс пососать, а хотя бы и у киоска.
Не вопрос даже.
Подари Ему свое внимание в это День)))что может быть шикарней!))))))))
Магистр (2446)
стихи подари..в сердечке картонной..)

Лучший подарок
Лучче-поцалувай его...
Наставник (37941)
подари ему газетку...может в трудный момент его жизни она ему пригодиться))))))))))
Магистр (1460)
я этого от тебя не ожидал....Элиза..