Вам лучше отпуск раз в году, но месяц или можно по недели или 10 дней каждые 3-4 месяца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253095)
Оптимальный отдых на море - 8-9 дней. Меньше - ощущаешь чувство "не доел", больше - "переедание".
С моря надо уезжать с таким же чувством, как и выходить из-за стола.
Поэтому, лучше, конечно же, брать три раза по десять дней, в разные сезоны.
Чтобы и на пляже поваляться, и на лыжах покататься, и мир посмотреть.
В таком случае и впечатлений от отдыха будет больше и они будут насыщеннее, богаче и ярче содержанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Мне вообще не нужны отпуска..
Никогда отпуска не брал.
Один раз, даже 22 года подряд..
Всегда работал, даже в выходные дни..
Помню, надо мной врач смеялась - "вам в больницу надо, вы что Брежнев?.. Незаменимый?.."
А у меня перелом руки был, я в гипсу работал...
Вот ты мне скажи, ты у нас кто? Трудоголица? Тут люди отдыхают до изнеможения, а ты опять про работу... Сказано тебе-от работы кони дохнут! Какие отпуска? Все! Замуж! Или на пенсию!
Хранитель Истины (259114)
По неделе )
так жизнь интереснее и не сильно из процесса работы выпадаешь )
Верховный Наставник (164086)
я хочу , как ЛДПР предлагает--отпуск ..+ 10 дней--отдельно, тех праздничных, что в году разбросаны.
Советник (4712)
Я беру две недели,чтобы смотаться в горы или на море,а остальное - в заначку,бывают интересные "горящие"путевки,а бывает,что все осточертело и охота на речку
Наставник (46298)
Лучше оплачиваемый безвременный отпуск.
если с мужем,то пару тройку раз в год на недельку.если одна-месяц...два...три...