А правда,что если мужчина нравится,нужно не теряться и не тормозить,а просто брать всё в свои руки и мужчину этого впридачу,а не ждать от него действий и каких-то поползновений?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59965)
Женщине можно, женщине... оно конечно, а мужик глупый вид имеет, когда берёт всё в свои руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Наставник (85665)
Не, Кать. Маё традиционное представление велит мне ждать))
И не только в руки
А нах он вообще такой нужен?
Наставник (49570)
Правда,правда.
доказали британские учёные)))
Верховный Наставник (176563)
Поползновения щас многие практикуют)))))) Чаще из ресторации и вынув морду из салата))))) ха ха ха
Наставник (29084)
Прально прально))))
Прежде чем брать мужчину)))
Нужно все руками ощупать)))))
Наставник (42455)

Наставник (62171)
Целая науки)))
Верховный Наставник (174394)
О Екатеринистая!!))) Для меня сие - тайна!! Ибо никада \ слава яйцам\ мне нинравились мужчины!))))))))