Вы когда-нибудь жили в общежитии? Сколько Вас было в комнате и что это были за времена?

я-да. нас-8 человек..тогда,вроде бы,было и весело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я жил. Сначала в армейской казарме, потом в студенческом, а потом в семейном. Студенческое общежитие оставило самые приятные воспоминания.

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
В студенчестве,четверо и окна выходили прям на Ангару и она не замерзала зимой.
Советник (2796)
Казармы считаются?
"-"
Наставник (64348)
в палатке , месяц , 4 человека , редко пересекались
Верховный Наставник (100332)
жили
самые лучшие годы там прошли в общаге
85 год
4 человека
.
Советник (4124)
Жил. 6 человек, времена были советские.
Хранитель Истины (371180)
вдвоем с подругой неделю выдержал и сбежал однако