Если ваша подруга, родственница, с кем вы довольно близко общаетесь, соврет вам о чем-то, лично вас

не касающемся, вы сочтете это предательством, обидитесь? Или в принципе каждый человек имеет право на вранье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я буду удивлена, если честно. Раз она меня обманула, значит она мне не доверяет. Но предательством это считать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не будет врать
она вообще не будет с кем-то обо мне говорить
разрешаю поверить мне на слово
Наставник (91001)
Каждый американец имеет право быть тупым,но не каждый немец легковерен.
Всё-таки каждый конкретный случай буду рассматривать отдельно. Пример слишком обтекаемый. С подробностями я бы ответила точнее. Вранье неприятно, конечно.
Верховный Наставник (161521)
если мне во благо, то не обижусь, потому как и сама так поступлю...подруга встречалась с мужчиной, а он между делом мне предлагал чай попить...авария, он погиб... и все ей стали рассказывать, какой он кобель был...она меня пытала, я с честными глазами сказала, что "никогда"
С Изольдой согласна...недоверие это, неприятнааа!
Верховный Наставник (133383)
ну если меня это не касается, то пусть хоть инопланетян себе выдумает.
Наставник (73047)
Люди еще встречаются такие -- сказочники...соврут, приукрасят, и всё не со зла...ну и что на них обижаться? детский сад)))
Верховный Наставник (109563)
У меня тетка такая!
Она врет, но не специально. То ли напутает, то ли приукрасит. Фиг поймешь, но я это уже знаю и отношусь спокойно.
Если инфа важная, я просто пере проверю из другого источника.
Хотя она меня раз очень подвела. Обратилась к ней как к глав буху по вопросу налогов. Она меня ввела в заблуждение , я пролетела на сумму денег.
Но виню только себя, не надо было у ней спрашивать
Верховный Наставник (125720)
подумала...
обижусь
если только позже эта ложь не будет аргументирована чем-то веским
Хранитель Истины (306686)
Мама привирает к правде. Рассказать ничего нельзя, вся область знает сразу же! Ничего не рассказываю!