А вы б обиделись, если бы ваш муж на энном году супружества признался вам, что вначел довольно долго

вы ему совсем не нравились, ну совсем, а встречался он с вами совсем по другим причинам, а потом постепенно привык и даже вроде полюбил?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3564)
неужели есть мужчины, которым ума не хватает, и они прям так и говорят женам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Не поверю)
Не буду тут подробности, но на то есть веские причины
Хранитель Истины (313505)
Я бы обиделась на то, что он дурак)))
Наставник (34417)
Обиделась бы на то.что признался,всё настроение бы об...рал надолго
Я решу, что это глупая шутка))) Слишком уж он был настойчив. А так как я на тот момент была студенткой, живущей на съемной квартире, без гроша в кармане, то других причин быть и не могло.))))
Наставник (91001)
Не говори больше о своём муже, белены вокруг полно,да и ушей свободных тоже
На тот момент, когда мы поженились я ничего интересного из себя не представляла.
И все мои попытки "слинять" оказались безуспешными. Что в прочем и сейчас происходит.
Со всех сторон обложил.
Он так не скажет. Умный.
Мне повезло. Мы не встречались, сразу стали жить вместе.
У меня помимо глаз, мозгофф, рук и что там к ним положено -
еще и чутье неплохо фырчит.
С первой встречи обоим все было яснее ясного.