Не пойму....почему здесь приятнее провести 10-15 минут перерыва,чем в реальной обстановке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64348)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Компания тут лучше!)))
Наставник (49354)
это виртуальный мир
ты выбираешь то что тебе нравится
а не так как есть на самом деле
Наставник (45032)
Потому что за 10-15 минут перерыва в реальной обстановке не найдешь такого количества приятных и интересных собеседников, готовых делиться положительными или даже отрицательными эмоциями, а так же умными мыслями...)))
Наставник (91001)
Здесь все свободны ,а на работе рамки.
Не пойму..Почему вход интернет должен быть испытанием и должен требовать последующего отдыха в реале..
Все визуально просто..и морально тихо..отсюда и спокойствие)
Наставник (71931)
Позитивный вопросик))
Правда что ли так?)
Наставник (57856)
всё дело в бОльшем выборе