Помните "ОПС вне ответов" Тани - мамы Чели? Здесь чем-то обстановка напоминает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
помню,меня оттуда попросили зна за че?))))))
за то что мужыки тамошние пялились на аватарку)))ыыы...блин Тяп-старею-не оттуда,а с Угарного))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я так там и не побывала.
Мудрец (11972)
Там не было троллей-русофобов. И принимали туда не всех подряд.
Я, кстати, сам оттуда ушел - по вполне конкретной причине :)
Мама Чели.... Жаль, что здесь ее нет, как и многих из тех славных времен! :)
Советник (3172)
я не в теме,что за чел?
Хороший сооб был,жаль что тогда так вышло:(
Обсуждались проблемы ОПС и без шпионажа со стороны модеров..
Обстановка здесь похожа ты правильно подметила:)
Мудрец (19264)
Даже не представляю о чём разговор.
Гроссмейстер (7855)
сначала интересно было, а потом опять че то делить стали, давно было дело)
Мудрец (13118)
Тяп, ты ещё свой первый вопрос вспомни в ОПС.

Ой, неужели мы такие старые?:)))
Z
Мудрец (20537)
Чоли
Не был,не участвовал!
надо будет-придёт!