Почему хватает уже пятнадцати минут шахматной теории, чтоб понять, что, где, кто, с кем... здесь...старею?..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)

я тебя поздравляю. у тебя сильно развито воображение. но в шахматах нужен второй ....чтоб игра кончилась логично. а не пойти ли нам ферзем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
игра от семи бортов. это прикольно. но иногда скушно. особенно когда на пальцах разводишь и знаешь наперед что тебе ответят.
Наставник (83557)
а мне это почему то не интересно... мож тоже старею)))
Верховный Наставник (112947)
Здесь? кто-то с кем-то? )))), да не может такого быть!