Вот не пойму, а почему Порошенко популярен в Украине? В чем его заслуга?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14945)
Они уверены, что раз он богат, воровать не станет, а раздаст все бедным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
он же ставленник пиндостана, вот и популярен наверно поэтому...
И среди ХУДШИХ есть "лучший".
Верховный Наставник (117737)
Обещал "сладкую" жизнь для каждого украинца.
Наставник (37314)
та выбирал же тот самый народ
который выбирал когда-то Януковича
а за что? да за то что тот высокий и
красивый такой, а они ведь так похожи))
Наставник (34693)
Образованный. умный, опытный, известный на Западе политик.
И канфеты гад, назвал Роше. типо РАША.. прогнуться хотел перед Россией, чё ли.
Верховный Наставник (187799)
очень на януковича похож, одно лицо практически)) загадки подсознания)))
К сожалению,Украина снова голосовала за меньшее из зол.
да дураки просто наобещал им "шоколадные"мечты...а многие и повелись...я вчера была в комиссии на выборах и была в шоке от ассоциаций по которой его избирали...многие отвечали....:"А у него конфеты вкусные"(((((это разве выбор...но и выбирать то особо не кого...
F5
Мудрец (13568)
не делал слишком резких заявлений,в отличие от остальных + информационная поддержка+опыт работы с прежними президентами ,Кучмой,Ющенко,Януковичем+узнаваемость в стране и на Западе ++++
лично я разочарован,понимаю что у остальных было мало шансов,но какой сенс менять шило на мыло?

Мудрец (16781)
Тем, что он до последней капли крови готов биться за нэньку Украину. Он даже хотел стать донором. Впрочем оказалось, что по качеству его кровь никуда не годится. Лечиться ему надо.
Наставник (67858)
из за отсутствия альтернатив.....