А знаете, что я поняла? Как много я потеряла, редко приходя сюда(((. Здесь и правда люди добрее, обстановка теплее и ваще! Признаю свою вину - степень, тяжесть, глубину!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я ядовитенько добавлю)))),,,помню,как вначале тебе здесь не нравилось)))даже как то резко высказывалась))),,,а потому что нам хорошо там,где есть люди,которые стали близки,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приговор суда ТДВ: в смертном грехе темы - ВИНОВНА и наказываешся ... ПОКАЗОМ СВОИХ СИСЕК!
Приговор вступает в силу немедленно, с этого его публикования!
Наставник (32761)
ширше надо смотреть и глубже....
ну или ширее и глубжее!!!!
первый взгляд - он не всегда правильный!!!!
Хранитель Истины (419186)
ой, да ладно..Главное, что ты это поняла и ты с нами)))
А мы тебе рады завсегда))
Просветленный (645630)
А я говорил приходи